Poppinga & Stomberg

Neuer Name, neues Logo - bekanntes Team, bewährte Leistungen.

Die Seite befindet sich zur Zeit in der Überarbeitung.

Poppinga & Stomberg

Pewsum: 0 49 23 / 91 90-0 | Emden: 0 49 21 / 9 18 49 10

Team Pewsum

Amke Akkermann

Amke Akkermann
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-147
a.akkermann@poppinga-stomberg.de

Inka Baumann

Inka Baumann
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-136
i.baumann@poppinga-stomberg.de

Ute Carls

Ute Carls
Verwaltung
04923 / 9190-110
u.carls@poppinga-stomberg.de

Lena Conradi

Lena Conradi
Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
Datev Unternehmen online
04923 / 9190-133
l.conradi@poppinga-stomberg.de

Heike Dallinga

Heike Dallinga
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-130
h.dallinga@poppinga-stomberg.de

Manuela Dzengel

Manuela Dzengel
Lohnbuchhaltung
04923 / 9190-123
m.dzengel@poppinga-stomberg.de

Melanie Flüth

Melanie Flüth
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-134
m.flueth@poppinga-stomberg.de

Inken Groeneweg (Bachelor of Arts)

Inken Groeneweg (Bachelor of Arts)
Jahresabschluss / Steuererklärung
Landwirtschaft
04923 / 9190-116
i.groeneweg@poppinga-stomberg.de

Elke Harms

Elke Harms
Bilanzbuchhalterin IHK
Lohnbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 - 9190-142
e.harms@poppinga-stomberg.de

Inge Hoffmann

Inge Hoffmann
Verwaltung
04923 / 9190-114
i.hoffmann@poppinga-stomberg.de

Anna Jakobs

Anna Jakobs
Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-156
a.jakobs@poppinga-stomberg.de

Britta Janssen

Britta Janssen
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-135
b.janssen@poppinga-stomberg.de

Maritta Kalkwarf

Maritta Kalkwarf
Lohnbuchhaltung
04923 - 9190-123
m.kalkwarf@poppinga-stomberg.de

Anna-Lena Koch

Anna-Lena Koch
Lohnbuchhaltung
04923 / 9190-124
a.koch@poppinga-stomberg.de

Maatje Kostrewa

Maatje Kostrewa
Auszubildende
04923 / 9190-140
m.kostrewa@poppinga-stomberg.de

Martina Kunick

Martina Kunick
Lohn- und Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-151
m.kunick@poppinga-stomberg.de

Christiane Lenzenhuber

Christiane Lenzenhuber
Zertifizierte Lohnbuchhalterin (IBB)
Lohnbuchhaltung
04923 / 9190-125
c.lenzenhuber@poppinga-stomberg.de

Fenna Looden

Fenna Looden
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-139
f.looden@poppinga-stomberg.de

Lena Müller

Lena Müller
Finanzbuchhaltung Landwirtschaft
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-144
l.mueller@poppinga-stomberg.de

Gabriele Page

Gabriele Page
Verwaltung
04921 / 91849-226
g.page@poppinga-stomberg.de

Johanne Peters

Johanne Peters
Verwaltung
04923 / 9190-145
j.peters@poppinga-stomberg.de

Fenke Poppinga

Fenke Poppinga
Auszubildende
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-137
f.poppinga@poppinga-stomberg.de

Dipl.-Kffr. Juliane Poppinga

Dipl.-Kffr. Juliane Poppinga
Verwaltung
04923 / 9190-152
j.poppinga@poppinga-stomberg.de

Jutta Rodow

Jutta Rodow
Finanzbuchhaltung Landwirtschaft
04923 / 9190-113
j.rodow@poppinga-stomberg.de

Jasmin Saathoff

Jasmin Saathoff
Auszubildende
04923 / 9190-158
j.saathoff@poppinga-stomberg.de

Inge Schoolmann-Groeneveld

Inge Schoolmann-Groeneveld
Steuerfachwirtin
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-132
i.schoolmann@poppinga-stomberg.de

Britta Siekemeyer

Britta Siekemeyer
Lohn- und Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-141
b.siekemeyer@poppinga-stomberg.de

Anne Stomberg

Anne Stomberg
Verwaltung
04923 / 9190-153
anne.stomberg@poppinga-stomberg.de

Antje Stomberg

Antje Stomberg
Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-154
antje.stomberg@poppinga-stomberg.de

Stefanie Stomberg

Stefanie Stomberg
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-148
s.stomberg@poppinga-stomberg.de

Marion van Hove

Marion van Hove
Finanzbuchhaltung
04923 / 9190-149
m.vanhove@poppinga-stomberg.de

Ude Winter (Bachelor of Arts)

Ude Winter (Bachelor of Arts)
Finanzbuchhaltung Landwirtschaft
04923 - 9190-154
u.winter@wp-sp.de

Dipl.-Finanzwirtin Silke Wollmann

Dipl.-Finanzwirtin Silke Wollmann
Jahresabschluss / Steuererklärung
04923 / 9190-155
s.wollmann@poppinga-stomberg.de

Hier finden Sie uns

Poppinga, Stomberg & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH

Jannes-Ohling-Straße 8 | 26736 Krummhörn-Pewsum
Telefon 0 49 23 / 91 90-0 | Telefax 0 49 23 / 91 90-90

Nesserlander Straße 1 (Handelshof) | 26721 Emden
Telefon 0 49 21/ 91 84 9 – 10 | Telefax 0 49 21/ 91 84 9 – 19

info@poppinga-stomberg.de | www.poppinga-stomberg.de