Poppinga & Stomberg

Neuer Name, neues Logo - bekanntes Team, bewährte Leistungen.

Die Seite befindet sich zur Zeit in der Überarbeitung.

Poppinga & Stomberg

Pewsum: 0 49 23 / 91 90-0 | Emden: 0 49 21 / 9 18 49 10

Team Emden

Maike Ackmann

Maike Ackmann
Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss/Steuererklärung
04921 / 91849-215
m.ackmann@poppinga-stomberg.de

Dipl.-Kfm. Hayo Baumgärtner

Dipl.-Kfm. Hayo Baumgärtner
Prüfungsassistent
04921 / 91849-223
h.baumgaertner@wp-sp.de

Lukas Christians (Bachelor of Arts)

Lukas Christians (Bachelor of Arts)
Prüfungsassistent
04921 / 91849-225
l.christians@wp-sp.de

Ralf Christians

Ralf Christians
Bilanzbuchhalter IHK
Jahresabschluss / Steuererklärung
04921 / 91849-213
r.christians@poppinga-stomberg.de

Marion Freitag

Marion Freitag
Finanzbuchhaltung
04921 / 91849-273
m.freitag@poppinga-stomberg.de

Matthias Gottwald

Matthias Gottwald
Auszubildender
04921 / 91849-10
m.gottwald@poppinga-stomberg.de

Niklas Janßen

Niklas Janßen
Auszubildender
04921 / 91849-272
n.janssen@poppinga-stomberg.de

Sylvia Janßen

Sylvia Janßen
Verwaltung
04921 / 91849-218
s.janssen@poppinga-stomberg.de
info@poppinga-stomberg.de

Johannes van der Meer

Johannes van der Meer
Auszubildender
04921 / 91849-276
jvd.meer@poppinga-stomberg.de

Gabriele Page

Gabriele Page
Verwaltung
04921 / 91849-226
g.page@poppinga-stomberg.de

Thu Trang Phan

Thu Trang Phan
Finanzbuchhaltung
04921 / 91849-271
t.phan@poppinga-stomberg.de

Meike Wolf

Meike Wolf
Bilanzbuchhalterin IHK
Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss / Steuererklärung
04921 / 91849-214
m.wolf@poppinga-stomberg.de

Beatrice Ysker

Beatrice Ysker
Steuerfachwirtin
Jahresabschluss / Steuererklärung
04921 / 91849-212
b.ysker@poppinga-stomberg.de

Hier finden Sie uns

Poppinga, Stomberg & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH

Jannes-Ohling-Straße 8 | 26736 Krummhörn-Pewsum
Telefon 0 49 23 / 91 90-0 | Telefax 0 49 23 / 91 90-90

Nesserlander Straße 1 (Handelshof) | 26721 Emden
Telefon 0 49 21/ 91 84 9 – 10 | Telefax 0 49 21/ 91 84 9 – 19

info@poppinga-stomberg.de | www.poppinga-stomberg.de